Владивосток, 14.10.2014, 07:53

Какие документы подтверждают нахождение несовершеннолетнего ребенка на моем иждивении и как их оформить

Вопрос №5110656 из г. Владивосток
опубликован 14.10.2014, 07:53
Какие можно представить доказательства нахождения на моем иждивении несовершеннолетнего ребенка? Если это свидетельские показание, как они оформляются? Если это справка из сада, что в ней указывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите справку о составе семьи в паспортном столе

Показания свидетелей принимаются во внимание только непосредственно в судебном заседании

14.10.2014, 07:57

Можете взять справку из садика от заведующей где было бы указано что вы платите определенные суммы за садик Можно пригласить в суд в качестве свидетелей соседей по съемному жилью

14.10.2014, 08:03

Спасибо!

Мы прописны в квартире ответчика. Жилье снимаем.

Как быть в данном случае?

14.10.2014, 07:59

Спасибо! Справки из сада будет достаточно?

14.10.2014, 08:13

Желательно иметь еще и другие доказательства, что вы тратите деньги на покупку вещей обуви продуктов питания

14.10.2014, 08:15