Какие документы подтверждают нахождение несовершеннолетнего ребенка на моем иждивении и как их оформить
Возьмите справку о составе семьи в паспортном столе
Показания свидетелей принимаются во внимание только непосредственно в судебном заседании
Можете взять справку из садика от заведующей где было бы указано что вы платите определенные суммы за садик Можно пригласить в суд в качестве свидетелей соседей по съемному жилью
Спасибо!
Мы прописны в квартире ответчика. Жилье снимаем.
Как быть в данном случае?
Спасибо! Справки из сада будет достаточно?
Желательно иметь еще и другие доказательства, что вы тратите деньги на покупку вещей обуви продуктов питания