Ускорится ли процедура получения гражданства РФ для супругов из Киргизии, проживающих в России менее года?
Приехала из Киргизии. Вышла замуж за русского. Имею постоянную прописку на территории Российской Федерации меньше года. Ускорится ли процедура получения гражданства РФ.
Лучший ответ
Ускорится. Вместо пяти лет сможете получить гражданство за три года.
Вы мне очень помогли, спасибо!