Как вернуть украденные деньги и наказать неофициальных сотрудников, ворующих в магазине на видеозаписях?

В магазине продавцы воруют деньги, не пробивая товар по кассе. Есть видеозаписи. Как можно вернуть деньги и наказать сотрудников, если он не устроены официально?

Лучший ответ

Уважаемый Олег Николаевич!

Потребуется заключить трудовые договоры с указанными сотрудниками и привлечь их к уголовной ответственности. В ином случае Вы можете сообщить указанным продавцам об имеющейся видеозаписи и под предлогом обращения в полицию потребовать возмещения (возвратить украденные деньги)