Что делать, если виза гражданина Армении просрочена и нахожусь на территории РФ? Возможно ли получить гражданство РФ, имея двоих детей-граждан РФ и не состоя в браке с их матерью

• г. Улан-Удэ

У меня просрочена виза гражданина Армении, нахожусь на территории РФ.Что делать в этом случае? И еще вопрос у меня 2 детей граждане РФ,с женой в браке не состоим. Могу ли я получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Гражданства Вы не получите. Подлежите депортации с запретом въезда в РФ на три года.