Неоплаченный кредит - правомерность действий приставов и возможные варианты решения ситуации
Брала кредит в 2008 или 2009 г хом кредите, стиральную машинку за 23000 т, платила исправно, потом не платила, по состоянию здоровья, потом безработицы, потом рождению детей. В 2014 году в сентябре пришли приставы, и сказали что я должна 23000, мне нечем платить у меня двое детей, одному 2 года, другому 10 месяцев, я не работаю, получаю детские 5150 т. р, они повесили этот кредит мне на кредитную карту, на которую я получаю компенсацию за садик. Имеют ли право? Я нашла 10 оплаченных квитанций каждая 2200, это получается что 22000 тысячи я уже выплатила, так почему я все равно должна полную сумму, что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Сроки для предъявления к Вам требований согласно ст.196 ГК РФ истекли.