Юрист обманул меня - неясность с деятельностью, налогами и работой
подайте сами заявление в ФНС - оно элементарно заполняется, вам юрист и не нужен, налоговая его или примет или откажет (если пропущен срок или вы уже стоите на УСН)
счет открыть также достаточно просто
Выход только один - Вам надо срочно искать другого юриста. Без юриста предпринимательская деятельность рискованна.
Святослав, обратитесь в налоговую по месту своей регистрации.
Получите там полную информацию о своем ИП.
То что вы не знаете работать или нет и на какой форме налогообложения Вы находитесь к сожалению не освобождает Вас от исполнения обязанностей по оплате налогов и прочих обязательных платежей.
Коробов Эдуард Дмитриевич кинул! Сидит на сайте
Благодарю за ответ.
Вы сначала разберитесь, "кинул, не кинул" и только потом делайте выводы.
В игнор кинул, месяц уже прошел с последнего нашего разговора - тремя словами, Благодарю за ответ. Буду искать другого, жаль что не получил на вопрос ответа.
Вам же ответили - обратитесь в фнс, вам там пояснят - перешли вы на усн или нет