Ребенок усыновлен из дет. дома. После развода отец хочет отказаться от ребенка. Заберут ли у меня ребенка? Ребенку 1 год.
Никто ребенка у Вас не заберет, не переживайте. Супруг сможет отказаться от усыновления в судебном порядке, при этом суд может сохранить за ним обязанность по содержанию ребенка.
Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Не заберут у вас его
Что значит отказаться от ребенка Добровольный отказ от детей не предусмотрен СК РФ Возможно только принудительное через суд лишение родительских прав.Поэтому никто ребенка не заберет у Вас