Можно ли встать на очередь на получение жилья, не состоящему в браке человеку и не имеющему детей, с Рязанской пропиской.

• г. Дмитров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можно ли встать на очередь на получение жилья,не состоящему в браке человеку и не имеющему детей,с Рязанской пропиской.

ПРОГРАММА " Молодая СЕМЬЯ " - нет нельзя

А существует ли какая-нибудь другая программа?

Добрый день!

Нет, программы только для молодой семьи.

Ольга Сергеевна,

на сегодняшний день программ очень много, помимо "молодая семья", вас следует обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда, лично приехать и ознакомиться со всеми программами. Варианты есть. Далее, обратитесь к юристу за составлением грамотного заявления в Департамент