Какие документы нужны для помилования это.

• г. Первоуральск

Как составить материнское прошение о помиловании какие для этого нужны документы и после какого срока можно подовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С прошением о помиловании только сам осужденный может обратиться. Родственники могут составить прошение, но оно не подается отдельно, а прикладывается к ходатайству от осужденного. Можно приложить документы, подтверждающие указанные в прошении обстоятельства. Срок законом не установлен. Обычно шансы очень малы