Можно ли с временной пропиской сделать перерасчет пенсии и где можно сделать такую регистрацию?
Лучший ответ
Временно можете зарегистрироваться там где вы проживаете либо у знакомых, родственников и т.д. Временная регистрация обладает такими же правами как и постоянная.
Нет возможности зарегистрироваться у знакомых просто сейчас много фирм которые делают временную прописку а адреса при проверке не существующие... а пенсионный фонд же будет проверять...!
Возможно, за фиктивную регистрацию предусмотрена ответственность.