Можно ли с временной пропиской сделать перерасчет пенсии и где можно сделать такую регистрацию?

Вопрос №5112018 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2014, 11:04
Можно ли с временной пропиской сделать перерасчет пенсии и где можно сделать такую регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временно можете зарегистрироваться там где вы проживаете либо у знакомых, родственников и т.д. Временная регистрация обладает такими же правами как и постоянная.

14.10.2014, 11:09

Нет возможности зарегистрироваться у знакомых просто сейчас много фирм которые делают временную прописку а адреса при проверке не существующие... а пенсионный фонд же будет проверять...!

14.10.2014, 11:22

Возможно, за фиктивную регистрацию предусмотрена ответственность.

14.10.2014, 11:25