Исковое заявление о принудительном выселении буйной жительницы, жена сына, из трехкомнатной квартиры, в которой проживают также мама и дочь
Обращайтесь к юристу для составления. Нужно обращаться с иском о выселении, все это вполне реально. Относительно побоев можно в полицию обратиться.
Также можно просто сменить замки в квартире и не пускать супругу сына.
В моей практике были случаи, когда граждане, находясь во власти иллюзий, пытались выиграть судебный спор самостоятельно. Однако дела о выселении весьма непростые, и успешно провести такое дело удается лишь в том случае, если позиция отработана безупречно, а доказательственная база собрана так, что "комар носа не подточит". Поэтому очень вам рекомендую обратиться к адвокату недвижимости в своем регионе.