Москва, 14.10.2014, 11:07

Льготы за электроэнергию в снт

Вопрос №5112050 из г. Москва
опубликован 14.10.2014, 11:07
Имею ли я право на льготу за электроэнергию в снт имея прямой договор с Мосэнергосбытом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку у вас договор электроснабжения заключен с Мосэнергосбытом, СНТ не является стороной этого договора. Поэтому вы платите в Энергосбыт, а не в кассу товарищества.

14.10.2014, 11:27

Будете платить Мосэнергосбытом по их тарифам

14.10.2014, 11:16

Вопрос в льготах.Имею ли я право на льготы как инвалид

14.10.2014, 13:51

Вы имеете на общие льготы, однако если вы прописаны в Москве, а СНТ в МО, то СНТ часто игнорируют льготы. В любом случае, вопросы с СНТ, ПДК, ЖСК не совсем простые, как кажуьия на первый взгляд. Для успешного решения вопросов с этими организациями и их вседозволенностью, необходимо опротестовывать решения общих собраний.

14.10.2014, 14:30

Инвалид инвалиду рознь. То, на что вправе претендовать инвалид 1 гр., инвалиду 3 гр. недоступно.

15.10.2014, 14:31

Инвалид 2 гр.Имею ли я право платить за свет в снт со льготами.У меня прямой договор с Мосэнергосбытом.

15.10.2014, 14:42

Реально невменяемые ответы) В Московской области льготы москвичей не действуют. Поэтому за дачу платим без скидок

16.10.2014, 03:06