Ответственность за игру в покер на деньги среди друзей - есть ли она?
Из темы наверно уже понятна суть моего вопроса.
Ответьте пожалуйста существует ли какая-то ответственность за игру в покер на деньги среди своих друзей (по обоюдному желанию) на квартире.
Лучший ответ
закон не предусматривает взыскания денег по долгам образовавшимся в результате игры в покер.