Вопрос о цели визита в Россию и возможности продления срока пребывания после истечения 90 дней
Я не гражданин Латвии, (без визовый вьезд) еду в Россию с целью заключения брака и в дальнейшем подаю заявление на получение РВП и работой. Какую мне подчёркивать цель визита в миграционной карте? Можно ли продлить срок пребывания в РФ после истечения (90 через 180)?
Лучший ответ
Какую мне подчёркивать цель визита в миграционной карте? Можно ли продлить срок пребывания в РФ после истечения
РАБОТА