Как после развода разделить машину и потребительский кредит в банке?
Лучший ответ
Сергей!
Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос Вам необходимо все документы показать юристу (адвокату). В Армавире могу посоветовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.
Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам. Однако, из этого правила есть исключения, и не всегда кредит разделяется между супругами поровну.