Как не регистрировать мотоцикл и как его транспортировать до гаража?
Можно ли в этом году не регистрировать и не получать номера -
Можете, но придется платить штраф
и как можно его транспортировать до гаража из магазина?- любым другим ТС
Уважаемая Татьяна!
Регистрация мокика обязательна. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны зарегистрировать их в течение 10 суток после снятия с регистрационного учета транспортных средств.
п. 4 Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"