Как обжаловать арест машины после подачи на алименты - защита своих прав
Закон на стороне ДЕТЕЙ, почему то все мужчины думают что алименты они выплачивают не на ДЕТЕЙ а на жену.
Скорее всего суд присудил взыскание в твердой денежной сумме, т.к. вы не официально трудоустроены.
А арест просто так не накладывают, только в том случае если родитель не исполняет решение суда и не выплачивает алименты.
Нужно было платить хотя бы посильную сумму.
Андрей Сергеевич, если вы официально не трудоустроены, то размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе и от выплат никуда не денешься.
как вариант вы можете обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с авто.
Постановление то у вас на руках?
Бывшая гражданская жена подала на алименты, общему сына проживающему с ней.
Имеет право, если не выплачиваете содержание на своего ребенка.
Официально я не работаю,
Ваши проблемы.
но готов платить столько сколько нужно.
Платите, никто не мешает.
Могу ли я обжаловать это решение?
В установленные сроки - да, имеете.
И дайте назание статьи на которую можно мне ссылаться, отстаивая свои права
Читайте Семейный Кодекс РФ.