Как получить пенсионное удостоверение по новому адресу без личной явки в прежнее отделение ПФР?
Я пенсионер, переехал в 2014 году из одного района Подмосковья в другой, но пенсионное удостоверение по прежнему месту жительства получить не успел. Есть ли какая-то возможность получить пенсионное удостоверение по новому адресу без личной явки (или явки представителя по доверенности) в прежнее отделение ПФР? например, по почте. Обратился в отделение ПФР по новому адресу, написал заявление об изменении адреса доставки, пенсию уже доставляют. А как быть с удостоверением? Спасибо.
Есть ли какая-то возможность получить пенсионное удостоверение по новому адресу без личной явки (или явки представителя по доверенности) в прежнее отделение ПФР? например, по почте.
---просите вам его выслать. или кто-тот сможете получить по доверенности