Можно ли обжаловать постановление мирового судьи о розыске обвиняемого, вынесенное в рамках частного обвинения?

• г. Нижний Новгород

Можно ли обжаловать постановление мирового судьи о розыске обвиняемого, вынесенное в рамках частного обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли обжаловать постановление мирового судьи о розыске обвиняемого, вынесенное в рамках частного обвинения?

---можете попробовать