Имеет ли право пользоваться диктофоном секретарь собрания без разрешения собравшихся?

Имею ли я право использовать диктофон на собрании ТСЖ (товарищества собственников жилья); должна ли я получить разрешение на его использование у собрания?

Законно ли скрытное использование диктофона на собрании?

Заранее благодарна.

Лучший ответ

Собрание проводится открыто, публично. Полагаю Вы можете использовать диктофон, и любой присутствующий также может, как открыто так и скрытно.