Что нужно для снятия денег со счёта несовершеннолетнего ребёнка, для покупки квартиры. Заранее благодарен.
Живём на Сахалине, продаём квартиру. Хотим купить жильё в Белгородской области. В органах опеки на Сахалине говорят, что разрешение на снятие денег со счёта ребёнка нужно делать в Белгородской области, а в Белгородской области, что на Сахалине. Вот я и хочу узнать как должно быть на самом деле.
Нужно разрешение органов опеки и попечительства.