Разводные трудности - Жена хочет разделить 6 кредитов на сумму 820000 рублей, которые я не знал о существовании. Подозрения в фальсификации и неправомерных операциях. Как обратиться за разбирательством?
Я в разводе почти год, подал на раздел сразу, на суде жена хочет выставить на раздел 6 действующих кредитов на общую сумму 820000 руб. про которых я не знал и тем более не давал согласия, подозреваю фальсификацию договоров, а она работник банка. У меня вопрос, как банк выдал кредиты неплатёжеспособному клиенту и правомерны ли эти операции. В какой орган обратится для разбирательства? Спасибо.
Лучший ответ
В суде и разбирайтесь. Пусть предоставит доказательства - на что именно потрачены деньги, взятые в банке? Ведь суммы не маленькие. Если не сможет предоставить таких доказательств просите суд не признавать данные долги общими.
Так же запросите через суд информацию в банке по выдаче данных кредитов и просите привлечь банк в судебный процесс третьим лицом, так как вопрос касается кредитов. В судебном процессе и сможете задать банку все свои вопросы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!