Нужные разрешения и документы для открытия кофейни с безалкогольными напитками и сладкими закусками

Какие разрешения и документы нужны для открытия кофейни, при условии что небудет алкоголя, только безалкогольные напитки и сладкие закуски к ним.

Лучший ответ

Кроме статуса предпринимателя, Вам не нужны другие разрешения.

Необходимо зарегистрировать ИП в Налоговой инспекции, получив документы о регистрации, подать заявление о смене налогового режима. Необходимо иметь разрешение от СЭС и пожарной инспекции.