Опекунство незнакомой бабушки - выгода или причина задуматься?
На улице незнакомая бабушка с соседнего подъезда попросила меня оформить на нее опекунство. За это говорит будешь получать пособие 300 рублей в месяц. Стоит ли соглашаться?
Лучший ответ
за это говорит будешь получать пособие 300 рублей в месяц. стоит ли соглашаться?
---если не работаете и совершеннолетний. стоит
Правда ли что если я соглашусь сделать для нее справку по уходу у меня будет идти трудовой стаж?