Что делать, если после больничного просят уволиться - стоит ли писать заявление по собственному желанию?

• г. Новосибирск

Я работаю на производственном предприятии уже больше года. И недавно я уходил на больничный. После того как я вышел с больничного. Меня попросили уволиться. По причине того что я не выполняю свои трудовые обязоности. Как мне быть? Стоит ли писать заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

стоит ли писать заявление по собственному желанию? -

- ничего сами не пишите!

хотят уволить? пусть увольняют по статье 81 ТКРФ "Расторжение трудового договора по инициативе работодателя" а вы вправе обжаловать незаконное увольнение в судебном порядке с выплатой всех компенсаций.