Права жены и ребенка на квартиру, подаренную мне отцом при разводе
нет, тк это дар, если имел место именно договор дарения
Жена при разделе имущества на квартиру не может претендовать.
А дочь только право проживания и в порядке наследования.
Здравствуйте. Согласно ст. 36 Семейного кодекса РФ
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Таким образом, на квартиру ни супруга, ни ребенок прав не имеют. Прописанный ребенок имеет право пользования.