Не предусмотрена компенсация при увольнении досрочно по собственному желанию

• г. Самара

С Директором ООО заключен срочный контракт. Контракт не предусматривает выплату компенсайций при увольнении. Директор предприятия увольняется досрочно по собтсвенному желанию. Предполагает ли это увольнение руководителя выплату компенсации ему в 3-х кратном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! При увольнении по собственному желанию, никаких трехкратных компенсаций, ТК РФ не предусмотрено.. Единственное на какие компенсации он имеет право, так это, на выплату компенсаций за ВСЕ неиспользованные отпуска (если такие были)