Кумертау, 14.10.2014, 14:40

Как избежать службы в армии при наличии недовеса и отказа отсрочки?

Вопрос №5114255 из г. Кумертау
опубликован 14.10.2014, 14:40
Вопрос такой: мне 26 лет, в армии не был, пытались списать (списание не подтверждали) и несколько раз давали отсрочку, по причине недовес, сегодня у меня так же недовес, но давать отсрочку не хотят. Говорят, что и так уже несколько раз давали отсрочку, больше не имеем право! И по всем параметрам сейчас я ГОДЕН к службе. Есть ли у меня шансы не идти служить? Заранее спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока еще идет процесс медосмотра, терапевт (в военкомате) дала направление на дополнительное обследование сердца, хотя у меня с ним все в порядке и как бы намекнула, что таким образом просто дала мне еще немного времени, что-нибудь придумать :) , а в общем сказала, если с сердцем все в порядке, пойдешь служить.

14.10.2014, 14:50

Напейся кофе перед сдачей ЭКГ и вот тебе аритмия и еще про основное скажи, его то же в акт запишут

14.10.2014, 15:31

Конечно есть, надо не соглашаться, призвали?

14.10.2014, 14:44

Пока еще идет процесс медосмотра, терапевт (в военкомате) дала направление на дополнительное обследование сердца, хотя у меня с ним все в порядке и как бы намекнула, что таким образом просто дала мне еще немного времени, что-нибудь придумать :) , а в общем сказала, если с сердцем все в порядке, пойдешь служить.

14.10.2014, 14:50

Напейся кофе перед сдачей ЭКГ и вот тебе аритмия и еще про основное скажи, его то же в акт запишут

14.10.2014, 15:31

Спасибо за ответ)

14.10.2014, 15:44

Удачной службы!)))

14.10.2014, 15:46