Как фиксируется мнение акционера без использования беллютеней при голосовании?
Если не используются беллютени для голосования (акционеров меньше 5), а используется метод поднятия руки, каким образом фиксируется мнение определенного акционера? Где он ставит или не ставит свою роспись за против или за по какому-то конкретному вопросу, выдвинутому на голосование (как это делается в беллютенях)? спасибо.
Лучший ответ
---в самом бюллетене должно быть предусмотрено, ЗА, ПРОТИВ. ВОЗДЕРЖАЛСЯ (без дополнительных записей)
а если вообще нет бюллетеней? Ну акционеры голосуют "поднятием руки"...
они потом где-нибудь расписываются за свой голос?