Красноперекопск, 14.10.2014, 15:10

Положен ли мне материнский капитал? Я крымчанка, первому ребенку уже 17 лет, а второй 5 рождена 12 июля 2009 года?

Вопрос №5114515 из г. Красноперекопск
опубликован 14.10.2014, 15:10
Положен ли мне материнский капитал? Я крымчанка, первому ребенку уже 17 лет, а второй 5 рождена 12 июля 2009 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет Вам он не положен.

14.10.2014, 15:33

Нет у Вас он начнёт действовать с 15 года.

14.10.2014, 15:11

а с 15 года мне он положен или нет?

14.10.2014, 15:31

почему не положен? Президент Путин сказал, что Крымчане приравниваются к Российской Федерации ?

15.10.2014, 20:00