Вопрос о временном хранении транспортного средства с украинской регистрацией в России
Мена зовут Олег, я гражданин украины. Подскажите, могу ли я временно оставить свое транспортное средство (мотоцикл) с украинской регистрацией на территории россии, затем через какое-то время вернуть его на территорию украины? Если ДА, то на какой максимальный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег! 90 дней. Потом требуется растоможка и приобретение российской страховки.
Спасибо за ответ!