Как взыскиваются алименты после их подачи и отсутствии снятия с зарплатной карты - справка о начислении денежных средств и необходимые документы для суда
Бывшая жена мужа три месяца назад подала на алименты. Узнали случайно об этом от посторонних людей. По месту проживания ни какие повестки не приходили. Алименты с момента подачи не снимались с зарплатной карты (муж работает). Подскажите пожалуйста долг который сейчас есть будет по среднему взыматься? Или суд потребует за эти 3 месяца справку о начислении денежных средств на зараб. Карту? И в суд что надо принести реквизиты организации раз алименты не снимают?
Он может сам написать заявление в своей бухгалтерии о взыскании с него алиментов чтоб не копилась задолженность. При задолженности удержания до 70% от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"
нет. Рассчитывать будет бухгалтерия в долях от заработной платы, как указано в судебном приказе.
у мужа была большая премия за выслугу лет в одном из этих месяцев,имеем мы право заплатить по среднему?а со след.месяца предоставить справку 2 ндфл.мужа ни кто вообще не оповещал что на него подали алименты и не снимают ничего с него.С чего приставы долг начисляют в данном случае?по среднему?спасибо