Россошь, 14.10.2014, 16:24

Отказ в возбуждении дела после избиения - что делать, если соседка продолжает угрожать моей матери?

Вопрос №5115382 из г. Россошь
опубликован 14.10.2014, 16:24
Как правильно написать заявление в мировой суд, по поводу избиения. Мою мать избила соседка, нанесла ей вред здоровью. Мы сняли побои и подали в суд, но там отказали возбудить дело. Но соседка продолжает маме угрожать. Как нам поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в мировой суд с заявлением о привлечении соседки в порядке частного обвинения

14.10.2014, 16:26

Извините.подскажите пожалуйста как правильно составит заявление о привлечении соседки.спасибо огромное

14.10.2014, 16:55

Вера Алексеевна. Образец заявления можно найти на стендах в мировом суде. Желаю удачи!

14.10.2014, 16:57