Отказ в возбуждении дела после избиения - что делать, если соседка продолжает угрожать моей матери?

Как правильно написать заявление в мировой суд, по поводу избиения. Мою мать избила соседка, нанесла ей вред здоровью. Мы сняли побои и подали в суд, но там отказали возбудить дело. Но соседка продолжает маме угрожать. Как нам поступить?

Лучший ответ

Обращайтесь в мировой суд с заявлением о привлечении соседки в порядке частного обвинения

Извините.подскажите пожалуйста как правильно составит заявление о привлечении соседки.спасибо огромное

Вера Алексеевна. Образец заявления можно найти на стендах в мировом суде. Желаю удачи!