Можно ли перевести срочника ближе к дому у него есть жена и годовалый ребёнок? Спасибо.

Вопрос №5115459 из г. Боровск
опубликован 14.10.2014, 16:29
Можно ли перевести срочника ближе к дому у него есть жена и годовалый ребёнок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно - но только в ближайшую к дому воинскую часть - по семейным обстоятельствам

14.10.2014, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите как это можно сделать.Спасибо.

14.10.2014, 22:59

обращайтесь с рапортом на имя командования воинской части с заявлением о переводе

14.10.2014, 23:01