Могу я как нибудь разменять лицевой счет, приватизировать свои метражи и разъехаться с ними?
Обращаюсь к Вам уже не первый раз. У нас трехкомнатная квартира, мои родители получили эту квартиру в 1993 году (нас было четверо: я, моя сестра и родители). Сейчас в этой квартире помимо нас четверых прописаны и мои два несовершеннолетних ребенка (на старшего установление об отцовстве, а с младшим я одинокая мама). Квартира не приватизированная. Мама - ответственный квартиросъемщик не хочет приватизировать квартиру. Могу я как нибудь разменять лицевой счет, приватизировать свои метражи и разъехаться с ними? Если да, то подскажите пожалуйста как мне это сделать?! Спасибо!
Мария! В ВАшей ситуации только принудительный обмен квартиры через суд. ПРиватизировать даже часть квартиры Вы не сможете.... Н.А.