Отсутствие связи и отсутствие информации - что делать, если санаторий не сообщает о травме ребенка

Мой сын 13 лет отдыхает в санатории, почти 500 км от места проживания. В воскресенье 12 октября, он по телефону шепотом сообщил мне, что его везут в травмпункт с ушибом руки. Через пару часов от него пришло смс сообщение, что на руку наложили гипс. За это время никто из взрослых не потрудился мне сообщить о состоянии моего ребенка. Правы ли работники санатория, которым я доверила своего ребенка не ставя меня в известность о подобном проишествии. Как мне поступить?

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой на имя главного врача санатория по данному факту для проведения проверки и привлечения виновных лиц к ответственности