Можно ли обратиться в прокуратуру за оскорбление в социальной сети и какие меры могут быть приняты в отношении неизвестного человека?
Меня оскорбили в соц сети могу я обратиться в прокуратуру с заявлением чтобы этого человека который это сделал привлекли к ответственности человек этот неизвестен.
Лучший ответ
Сначала обратитесь в полицию для установления виновного лица, а затем можно обратиться в прокуратуру для привлечения за оскорбление- иначе прокуратура откажет