Сколько алиментов должен платить ИП с учетом наличия нескольких предприятий
Скажите, пожалуйста, суд обязал отца ребёнка платить алименты в размере 1/4 заработка, он ИП,пристав сказала мне, что т.к. он ИП и платит ЕНВД, то оплачивать будет минимальную фиксированную сумму 8250, ЕНВД он платит за автосервис, а у него есть ещё кафетерий, за который он тоже оплачивает налог, это меняет сумму или всё равно сумма остаётся той же не в зависимости от того, сколько дел ведёт ИП,заранее спасибо!
Он должен приставу принести справки из налоговой инспекции о доходе на основании которых будет произведен расчет.