LSN Messenger
Белебей, 14.10.2014, 17:59

Можно ли инкриминировать ст 132 п 4 мужчине, спящему у себя дома голым и пьяным и вышедшим таковым к ребенку?

Вопрос №5116319 из г. Белебей
опубликован 14.10.2014, 17:59
Можно ли инкриминировать ст 132 п 4 мужчине, спящему у себя дома голым и пьяным и вышедшим таковым к ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если совершил только указанные действия, то нет.

14.10.2014, 18:02

с матерью ребенка и этого мужчины давние неприязненные отношения, она написала заявление в милицию и завели уголовное дело.

14.10.2014, 18:25

Обращайтесь к адвокату, наказание очень строгое по указанной статье. Еще не каждый адвокат и возьмется.

14.10.2014, 18:32