Проблема с коммунальными платежами - борьба с неправомерным количеством проживающих в моей непрописанной квартире
А если соседи не откроют двери? и почему я должна это делать? Возможно ли принести справку с жкх где я прописана и проживаю например?
Тогда находите общий язык со старше по дому. Вам нужно доказать, что в этой квартире никто не проживает. Вы можете ничего не предоставлять или доказывать, а просто оплатить коммунальные платежи. Попробуйте принести справку с места жительства.
Тогда пишите такой же акт, что в Вашей квартире никто не проживает и идете по соседям с вопросом "Вы не знаете живет ли кто-то в такой-то квартире? ". Собираете подписи людей, которые скажут, что никто там не живет. Несете этот акт в ЖКХ.