Влияет ли официальное трудоустройство на получение пенсии по потере кормильца в случае, если отец был полковником ФСБ?

Вопрос №5116903 из г. Москва
опубликован 14.10.2014, 19:05

Получаю пенсию по потере кормильца, мой папа был полковником ФСБ, буду ли я получать пенсию после официального трудоустройства на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

буду ли я получать пенсию после официального трудоустройства на работ

НЕТ, к сожалению не будете

14.10.2014, 19:09

А если работать по трудовому договору?возможна пенсия?

14.10.2014, 19:15

Если вы будете работать, и за вас будут производиться отчисления в налоговый орган, то как ранее сказано, пенсию вы получать не будете

14.10.2014, 19:16

ПО ГРАЖДАНСКО ПРАВОВОМУ - ТО ДА

УДАЧИ ВАМ

14.10.2014, 19:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034