Как защититься в случае произошедшего ДТП на служебном автомобиле КамАЗ без талона ТО и с отсутствием официальных документов
Он работает по срочному трудовому договору, который заканчивается в конце месяца. А в конце ноября выходит на пенсию. Его автомобиль буксировали на автобазу, он сидел в кабине на всякий случай, так как правила предписывают желательное нахождение. В договоре нет пункта о маршрутах, он водитель грузового автомобиля в карьере.
Здравсвуйте, Елена!
В трудовом договоре маршрут прописан, то есть место ДТП совпадает с уловиями?