Меня лишили прав управления а/м, на 2 года за управление в лёгкой степени опьянения и уже прошёл 1 год.
Меня лишили прав управления а/м, на 2 года за управление в лёгкой степени опьянения и уже прошёл 1 год. Могу ли я забрать права раньше указанного срока и как?
Лучший ответ
Нет, так как КоАП РФ не предусматривает случаев снижения срока лишения.