Санкт-Петербург, 14.10.2014, 19:20

Проблема с заменой телефона при длительном гарантийном ремонте - что делать?

Вопрос №5117066 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2014, 19:20
Сдал телефон в сервис по гарантийному ремонту, ремонт длиться более 3-х дней, следовательно мне должны предоставить на время ремонта замену, но говорят, что все телефоны для замены розданы и на данный момент у них нет больше ничего под замену... что делать в такой ситуации? Могу ли я требовать телефон на замену или может быть уменьшения срока ремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

писать жалобу на сервисный центр?

14.10.2014, 21:44

Ярослав! На того кто должен вам выдать телефон на замену и не выдает. На сервисный центр либо на сам магазин.

15.10.2014, 18:00

можете потребовать, но могут не удовлетворить.

14.10.2014, 20:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

так что мне делать в данной ситуации???

14.10.2014, 21:14

Ярослав! Требуйте в письменной форме. В течении 3-х дней должны предоставить замену. За нарушение законодательство о защите прав потребителей предусмотрены штрафы. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

14.10.2014, 21:30

писать жалобу на сервисный центр?

14.10.2014, 21:44

Ярослав! На того кто должен вам выдать телефон на замену и не выдает. На сервисный центр либо на сам магазин.

15.10.2014, 18:00