Внучка приехала с сыном 8 лет к бабушке в "гости" и осталась на несколько лет.
Чем можно помочь человеку? Внучка приехала с сыном 8 лет к бабушке в "гости" и осталась на несколько лет. Она и ребенок прописаны по другому адресу. Бабушке 86 лет, постоянные ссоры с внучкой, даже доходит до побоев, бабушке естественно это все не нравиться, словестно она уже несколько раз "выгоняла" внучку, но та никуда не уходит. Что можно сделать по закону? Есть ли какая-нибудь управа на таких родственников? Заранее спасибо.
1. способ поменять дверь и не пускать, из изложенного вопроса, если это все, видно что они не имеют права проживания.
2. вариант через суд принудительно выселить их, по решению суда придут приставы и принудительно выселят.