Как расторгнуть договор на абонемент в фитнес-центре и вернуть деньги - практические советы
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я преобрела абонемент в фитнес-центр, но ни обслуживание, ни сам комплекс меня не устроил. Хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Как грамотно написать заявление о расторжении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгения ! Так и написать, что ВАс не устраивает по договору одно, а фактически другое. Обязательно указать свою просьбу: расторгнуть договор и вернуть деньги...... Н.А.