Выбор системы налогообложения при открытии бизнеса в гостиничном здании - какой режим налогообложения и статус предпринимателя выбрать

• г. Петрозаводск

У меня в собственности здание гостиницы. Хочу начать свой бизнес. Какую систему налогообложения мне лучше выбрать? Меня интересует и налог на имущество. Или лучше ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

лучше ип но выберите при образовании ип систему усн.

А можно уточнить, почему лучше ИП?