Не берут в детский сад - как получить компенсацию в Новосибирске?
Меня зовут Рафа, моя дочка родилась в сентябре 2010 года, но до сих пор нас не берут в дет сад. Положена ли нам компенсация? Если да, то какой размер компенсации? Город Новосибирск.
Лучший ответ
Положена ли нам компенсация? если да, то какой размер компенсации? город Новосибирск
НЕТ, к сожалению не положена.
Такой закон еще не принят
Удачи ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!