Как получить сертификат на региональный материнский капитал и где обратиться - вопросы и ответы
У меня родился третий ребенок в 2013 году. Могу ли я получить сертификат на региональный материнский капитал и куда мне обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в ПФ по месту жительства - если в ваше регионе предусмотрен - вам разъяснят и выдадут сертификат