Кто может быть назначен материально ответственным лицом в отделе с таким составом специалистов? Может ли это быть бухгалтер по основным средствам?

• г. Оленегорск

Скажите пожалуйста, кого можно назначить материально ответственным лицом, если в отделе (юр.лицо) работают следующие специалисты: главный бухгалтер, экономист, 3 бухгалтера, специалист по муниципальным закупкам, специалист по работе с молодежью, документовед? Может ли это быть бухгалтер по основным средствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может. также их можно разделить на всех просто составить договор об материальной ответственности.